Ranglisten 2019

Deutsche Meisterschaft 2019

Rangliste – DM 2019 Herren

Rangliste – DM 2019 Damen

Rangliste – DM 2019 Gesamt Herren

Rangliste – DM 2019 Gesamt Damen

Rangliste – DM 2019 Gäste Herren

Rangliste – DM 2019 Gäste Damen

Herren

  1. Uwe-Sören Schmidt GER-710
  2. Michael Naumann GER-14
  3. Torsten Mallon GER-818

Damen besten Ermittlung

  1. Anja Kruse GER-535
  2. Birgit Höfer GER-117
  3. Gila Steinbacher GER-570

U20 besten Ermittlung

  1. David Homberg GER-2101
  2. Michel Gutbier GER-1203
  3. Niklas Holzhauer

Fehmarnpokal 2019

Rangliste – Fehmarnpokal 2019 Herren

Rangliste – Fehmarnpokal 2019 Damen

Herren

  1. Michael Naumann GER-14
  2. Uwe-Sören Schmidt GER-710
  3. Manfred Fuchs GER-119

Damen

  1. Birgit Höfer GER-117
  2. Gila Steinbacher GER-570
  3. Anja Kruse GER-535

U20

  1. David Homberg GER-2101
  2. Hendrik Holzhauer
  3. Niklas Holzhauer

Gesamtrangliste von der Qualifikationsregatta in der Windsurfklasse „Speed“ vom 10. bis 11. August 2019 (ohne Gewähr)

Rangliste von der Qualifikationsregatta in der Speedwindsurfklasse vom 29. bis 30. Juni 2019 (ohne Gewähr)

Rangliste von der Qualifikationsregatta in der Speedwindsurfklasse vom 17. bis 19. Mai 2019 (ohne Gewähr)

Ranglisten 2018

2018 Deutsche Meisterschaft

Rangliste – DM 2018

        1. Herren

          1. Michael Naumann
          2. Uwe-Sören Schmidt
          3. Ralf Ewers

        1. Damen

          1. ohne Wertung
          2. ohne Wertung
          3. ohne Wertung

2018 Fehmarnpokal

Rangliste Fehmarn-Pokal 2018

        1. Herren

          1. Michael Naumann
          2. Uwe-Sören Schmidt
          3. Uwe Michelchen

          1. Damen

            1. Anja Kruse
            2. Birgit Höfer
            3. Katrin Nürnberg

Ranglisten 2017

  1. 2017 Fehmarnpokal

            1. Ralf Ewers
            2. Michael Naumann
            3. Uwe-Sören Schmidt

            1. Birgit Höfer
            2. Katrin Nürnberg
            3. Anja Kruse

    2017 Deutsche Meisterschaft

            1. Ralf Ewers
            2. Michael Naumann
            3. Uwe-Sören Schmidt

            1. ohne Wertung
            2. ohne Wertung
            3. ohne Wertung

     

Ranglisten 2016

  1. 2016 Fehmarnpokal

            1. Uwe-Sören Schmidt
            2. Manfred Fuchs
            3. Hans-Dieter Wilshusen

            1. Birgit Höfer
            2. Anja Kruse
            3. Andrea Krüger

    2016 Deutsche Meisterschaft

            1. ohne Wertung
            2. ohne Wertung
            3. ohne Wertung

            1. ohne Wertung
            2. ohne Wertung
            3. ohne Wertung

     

Ranglisten 2015

  1. 2015

            1. Michael Naumann
            2. Ralf Ewers
            3. Max Bohne

            1. Birgit Höfer
            2. Anja Kruse

     

Ranglisten 2014

  1. 2014

            1. Michael Naumann
            2. Uwe Sören Schmidt
            3. Ralf Ewers

            1. Birgit Höfer
            2. Anja Kruse

     

Ranglisten 2013

  1. 2013

            1. Michael Naumann
            2. Manfred Merle
            3. Ralf Ewers

            1. Birgit Höfer

     

    Ranglisten 2012

    2012

            1. Michael Naumann
            2. Torsten Mallon
            3. Manfred Merle

            1. Nicola Muth

    2011

            1. Michael Naumann
            2. Torsten Mallon
            3. Manfred Merle

            1. Birgit Höfer
            2. Nicola Muth

    2010

            1. Gunnar Asmussen
            2. Michael Naumann
            3. Uwe Sören Schmidt

            1. Steffi Wahl
            2. Birgit Höfer

    2009

            1. Alexander Lehmann
            2. Michael Naumann
            3. Torsten Mallon

            1. Birgit Höfer
            2. Kathrin Stein

    2008

            1. Michael Naumann
            2. Manfred Merle
            3. Armin Höfer

            1. Kathrin Stein
            2. Birgit Höfer

    2007

            1. Michael Naumann
            2. Oliver Schmidt
            3. Manfred Merle

            1. Birgit Prieser
            2. Anja Kruse

    2006

            1. Thorsten Luig
            2. Torsten Mallon
            3. Björn Hacke

            1. Christine Pihan
            2. Birgit Prieser

    2005

            1. Thomas Malassa
            2. Michael Brozio
            3. Torsten Mallon

            1. Christine Pihan
            2. Birgit Höfer

    2004

            1. Torsten Mallon
            2. Manfred Merle
            3. Uwe Michelchen

            1. Christine Pihan
            2. Birgit Prieser

    2003

            1. Manfred Merle
            2. Thomas Döblin
            3. Uwe Michelchen
            1. Christine Pihan
            2. Birgit Prieser